Видеорегистратор автомобильный двухкамерный Eplutus D87 конструктивно выполнен в дизайне зеркала заднего вида. Предназначен для качественного отображения и циклической записи видео- и аудиоинформации о дорожной обстановке при движении транспортного средства.
Устройство оснащено производительным процессором MSTAR MSC8339 и 12-дюймовым полноцветным ЖК экраном с сенсорным управлением, который закрепляется непосредственно на зеркале в салоне авто. Две 5-мегапиксельные камеры оборудованы японской оптикой с системой из шести стеклянных линз. Угол обзора основной камеры - 170 градусов, задней - 170 градусов при разрешении FHD 1920х1080P.
При переходе с передней на заднюю передачу и наоборот соответствующие камеры переключаются автоматически. Запись звука ведется с помощью встроенного миниатюрного микрофона. Для хранения данных Eplutus D87 использует внешние SD карты стандартов Микро или Мини с рекомендуемой емкостью 32 Гб.
Питание видеорегистратора автономное от собственного аккумулятора на 800 мАч с подзарядкой от сети 12В постоянного тока (бортовая автомобильная сеть).
Характеристики
Общая информация
GPS-модуль
нет
Гарантия
12 месяцев
Наличие экрана
есть
Тип устройства
видеорегистратор
Функция GPS-навигатора
нет
Функция радар-детектора
нет
GPS-навигатор - процессор
Модель процессора
MSTAR MSC8339
Видеорегистратор - интерфейсы
USB
есть
Wi-Fi
нет
Подключение внешних камер
есть
Видеорегистратор - основные характеристики
Автоматическое включение при запуске двигателя
есть
Акселерометр (G-сенсор)
есть
Встроенный динамик
есть
Датчик ухода из полосы
нет
Количество встроенных камер
1
Микрофон
есть
Наложение на видео времени и даты
есть
Поворот основной камеры на 180°
нет
Угол обзора по диагонали второй камеры, °
170
Угол обзора по диагонали основной камеры, °
170
Видеорегистратор - память
Поддержка карт памяти
microSD, microSDHC (до 32 Гб)
Видеорегистратор - параметры записи
Разрешение записи второй камеры, пикс.
1920 х 1080
Разрешение записи основной камеры, пикс.
1920 х 1080
Основные характеристики видеорегистратора
Выносные камеры
1
Разрешение матрицы основной камеры, Мп
5
Параметры записи
Частота кадров при максимальном разрешении
30
Питание
Ёмкость аккумулятора, мА/ч
800
Питание
аккумулятор, автомобильный прикуриватель
Функциональные особенности
Подсветка ночной съёмки
нет
Экран
Поворотный экран
нет
Размер экрана, ''
12
Сенсорный экран
есть
Технология экрана
IPS
Комплектация
Комплектация
Видеорегистратор; камера заднего вида; зарядное устройство от прикуривателя; крепления на штатное зеркало (2 шт.); инструкция по эксплуатации на русском; гарантийный талон.
Нет отзывов об этом товаре.